10.02.2023ж Қалалық білім бөлімі "Әдістемелік кабинет" жоспары бойынша №14 "Қонжық" бөбекжай-балабақшасында мектепке дейінгі ұйым педагог-психологтарына арналған "Балабақша психологтарының тәрбиеленушілердің отбасымен өзара әрекеттесу мәселелерінде кәсіби шеберлік деңгейін арттыру және тиімді қарым-қатынасты қалыптастыру" тақырыбында тәжірибе-семинар өтті.
Семинарда педагог -психолог -Фомина Оксана Сергеевна;
Қазақ -тілі мұғалімі-Арғынбай М.О
Логопедтер- Тутаева А.М. Ленская В.В
Дене шынықтыру нұсқаушысы - Абиева А.М;
Тәрбиешілер: Нурмухамедова Ю.С; Хасанова Ә.К.; Мукашева А.Б өз іс-тәжірибелерімен бөлісті.

--------------------

По плану "Методического кабинета" городского отдела образования 10.02.2023 года на базе ГККП Я/с №14 "Қонжық" прошел семинар - практикум для педагогов-психологов дошкольных организаций на тему: «Повышение уровня профессионального мастерства детского сада в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников, построение эффективного общения».
Цель: Повысить уровень профессионального мастерства педагогов- психологов ДО в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников.
На семинаре выступили: Педагог-психолог детского сада -Фомина Оксана Сергеевна, педагог казахского языка-Аргынбай М. О., инструктор физической культуры-Абиева А.М., логопеды- Тутаева А.М., Ленская В.В., воспитатели- Нурмухамедова Ю.С., Хасанова А. К., Мукашева А. Б.

Меңгерушісі

zav2

Омарова

Шолпан Шамшатовна

Подписывайтесь на меня в Instagram!
Имя пользователя: 14konjik

Сенім телефоны